АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Московской области Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области
Учредитель образовательной организации: Администрация Щёлковского муниципального района Московской области

Информация для будущих 10-ти классников.

Уважаемые родители выпускников 9-х классов! МБОУ СОШ №10 с УИОП ЩМР МО 01 сентября 2017 года открывает два профильных 10-х класса.

10а класс - информационно-математический с углубленным изучением математики (8 часов в неделю) и информатики (4 часа в неделю). Количество вакантных мест - 25.

10б класс - социально-экономический с углубленным изучением обществознания (3 часа в неделю), английского языка (4 часа в неделю), экономики (2 часа в неделю) и права (2 часа в неделю).

Для зачисления в профильные классы (на конкурсной основе) приглашаются выпускники 9-х классов со средним баллом аттестата не ниже 4-х. Количество вакантных мест - 25.

Прием в 10е классы осуществляется до 31 августа при наличии вакантных мест.

Для учащихся 9-11 классов школы открыт бесплатный кружок «Предпринимательская деятельность. Программа 1С».

На платной основе школа предлагает дополнительные образовательные услуги по запросу родителей (законных представителей).

27 мая 2017
«Победитель - 2016»