Знакомство с библиотекой.

6 сентября в Щёлковскую городскую библиотеку на библиоэкскурсию "Знакомство с библиотекой" были приглашены ученики 1Д класса школы.

Юным читателям рассказали о первых библиотеках, какие отделы есть в библиотеке, что такое книжный фонд библиотеки, познакомили с правилами пользователей библиотеки.

Закрепили услышанную информацию просмотром мультфильма о популярной среди детей героине "Свинка Пеппа в библиотеке".

А 14 сентября в Щёлковскую городскую библиотеку посетили  ученики  1"А"  класса.
Ребята узнали историю книги и библиотек, поучаствовали в познавательной викторине и наглядно познакомились с правилами поведения в библиотеке, посмотрев мультфильм "Свинка Пеппа в библиотеке".

15.09.2018

«Победитель. Лето 2018»