Публичный доклад.

Комбинаты школьного питания

угощают родителей!

Взрослым известно, чем питается их ребенок, пока находится в пределах дома. А что он ест в школе? Тема организации питания вызывает большое количество вопросов, в особенности среди родителей первоклассников.

У мам и пап появилась возможность не только увидеть, но и попробовать блюда, которые предлагает школьная столовая.

Комбинат школьного питания приглашает родителей на дегустацию, которая пройдёт  17 октября 2018 года в 17-00 в фойе школы. Во время встречи родители познакомятся с меню, попробуют блюда, зададут вопросы, выскажут свои пожелания и предложения.

Комбинат питания приглашает родителей принять участие в дегустации!

21.09.2018

«Победитель. Лето 2018»