Изменения в процедуре аттестации на 2018-2019 учебный год.

АНАЛИЗ работы по организации и проведению аттестации педагогических и руководящих работников МБОУ СОШ № 10 с УИОП ЩМР МО в 2017-2018 учебном году.

График прохождения аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории в 2018 – 2019 учебном году.

План мероприятий по организации аттестации педагогических работников МБОУ СОШ № 10 с УИОП ЩМР МО на 2018-2019 учебный год.

Перспективный план аттестации педагогический кадров МБОУ СОШ №10 с УИОП ЩМР МО на 2017 – 2022 годы.

План мероприятий, направленный на увеличение количества педагогических работников с высшей квалификационной категорией и повышение профессионального уровня педагогических работников МБОУ СОШ №10 с УИОП ЩМР МО

Приказ «О назначении ответственного за проведение аттестации педагогических кадров».

Образец заявления для педагогических работников.

Образец заявления руководящих работников.

Нормативно-правовая база аттестации.

Изучение состояния кадровой системы муниципального образования Щёлковского района за IV квартал 2017 года.

ПЕРЕЧЕНЬ наименований форм экспертных заключений об уровне квалификации педагогических работников государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Московской области.

Разъяснения по применению Порядка аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.05.2011 № 448н "О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.07.2011 № 21240).

ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ.

Постановление Правительства РФ от 08.08.2013 N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций,осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций".

Отраслевое и региональное соглашение 2017-2019гг.

Перечень олимпиад и конкурсов.

Презентация Н.В.Долгоаршинных Н.В.«Сокращение отчетных материалов».

«Организация методического сопровождения аттестации педагогов на квалификационные категории в условиях сокращения устранения избыточной отчетности». Н.В. Долгоаршинных.

Презентация Семеновой И.И.«Как предоставить документы для аттестации».

«Направления деятельности методических служб по сопровождению аттестации педагогов в условиях сокращения избыточной отчетности». И.И. Семенова.
«ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ СОКРАЩЕНИЯ ИЗБЫТОЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ». Вебинар Семеновой И.И.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

«Победитель. Лето 2018»